Автомобильная акустика колонки TS-A1072E 10см (140Вт)
Оригинальная и стильный дизайн от Pioneer не оставит безразличным никого. 20 - ватные динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Технические характеристики TS-A1072E :
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 10 см (4 дюйм.)
Количество полос: 3
Номинальная мощность входного сигнала 20 Вт
Максимальная мощность, Вт 140
Чувствительность, дБ: 91
Диапазон частот, Гц : 80 – 22000
Импеданс: 4Ом
СЧ-динамик
Тип: конус
НЧ-динамик
Размер: 10мм
Установочная глубина: 43мм
Комплектация TS-A1072E :
2 х колонки TS-A1072E
2 х провода
упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




