
Автомобильная акустика колонки TS-A1672E 16см (220W) двухполосные ORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Автомобильная акустика колонки TS-A1672E 16см (220W) двухполосные
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 16 см (6,5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 160 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 220 Вт
Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
Воспроизводимые частоты: 35-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Установочные размеры: 171 мм
Установочная глубина: 42 мм
Комплектация TS-A1672E
2шт динамика TS-A1672E
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



