
Автомобильная акустика колонки TS-A1673E 16см (280Вт) трехполосные ORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Автомобильная акустика колонки TS-A1673E 16см (280Вт) трехполосные
Отличные колонки по супер цене
Оригинальная и стильный дизайн не оставит безразличным никогда
30W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Технические параметры TS-A1673E :
Размер: 160мм
Число полос: 3
Чувствительность, дБ: 91
Сопротивление, Ом: 4
Номинальная мощность входного сигнала 30 Вт
Максимальная мощность, Вт 280
Установочная глубина: 43мм
Комплектация TS-A1673E:
2шт динамика TS-A1673E
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



