
Автомобильная акустика колонки TS-A 6963Е 6x9 овалы (300W) 3х полосные динамики ORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Автомобильная акустика колонки TS-A 6963Е 6x9 овалы (300W) 3х полосные динамики
Характеристики TS-A 6963Е
Тип: коаксиальная АС;
Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.);
Количество полос :3;
Мощность: 80 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная);
Чувствительность: 93 дБ (Вт/м);
Диапазон воспроизводимых частот: 28 - 28000 Гц;
ВЧ-динамик;
Размеры: 18 мм;
СЧ-динамик;
Размеры: 57 мм;
Материал диффузора: полиуретан;
НЧ-динамик;
Размеры: 160x240 мм;
Материал диффузора IMPP: арамидное волокно;
Материал подвеса: бутилкаучук;
Комплектация TS-A6963Е
2шт динамика TS-A6963Е;
Провода для подключения;
Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



