Автомобильная акустика колонки TS-A6972E 6x9 овалы (600W)
Характеристики TS-A6972E :
-тип коаксиальная АС
-размер овалы 15x23 см (6x9 дюйм.)
-количество полос 2
-мощность: 80 Вт (номинальная), 600 Вт (максимальная)
-чувствительность: 92 дБ
-диапазон воспроизводимых частот: 25 - 33000 Гц
-импеданс: 4 Ом
-ВЧ-динамик
Размеры: диаметр 18 мм
-СЧ-динамик
Тип: конус
Размеры: диаметр 57 мм
-НЧ-динамик
-Размеры: 163х237 мм
-Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
-Материал подвеса: бутилкаучук
Комплектация TS-A6972E
2шт динамика TS-A6972E
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





