Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MAC-9778L 6x9 овалы (300W) 3х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MAC-9778L
Динамики коаксиальные трехполосные.
Размеры: 6х9 (овалы)
Максимальная мощность: 300 Вт
Номинальная мощность: 90 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 50-23.000Hz
Сопротивление: Структуры 4 Ом (корзина): анти -резонанс, штампованный стальной со специальным хромированная отделка
Диафрагма: ПП (полипропилена) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер: 8мм, 28мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 8 см ИФД-феррита стронция
Комплектация MEGAVOX MAC-9778L
2шт динамика MEGAVOX MAC-9778L
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: Цену уточняйте




