
Автомобильная акустика колонки 6942 6x9 овалы 1000W) 2х полосные ORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Автомобильная акустика колонки 6942 6x9 овалы 1000W) 2х полосные

Характеристики 6942
- Типоразмер: 6"x9" (16,3 х 23,7 см)
- Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 27 - 27000 Гц
- Наименьшая резонансная частота: 65 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 91 дБ
- Материал НЧ-динамика: графитовый карбон IMPP арамидных волокон
- Твитер размеры (мм): 11,0 мм
- СЧ размеры (мм): 16,0 мм
- Звуковая катушка: Медь
- Вырез отверстий: 153 х 222 мм
- Монтажная глубина: 84 мм
Комплектация 6942
2шт динамика 6942
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




