Megavox MHD-622R (300W) 16см двухполосные колонки
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Megavox MHD-622R - это автомобильная акустическая система, которая состоит из компонентных динамиков высокого класса с превосходным качеством звучания с твиттерами повышенной чувствительности.
Характеристики Megavox MHD-622R
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 40Гц- 29000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 80 Ватт.
Пиковая мощность 300 Ватт.
Чувствительность 98Дб.
Керамический магнит.
Комплектация Megavox MHD-622R
2шт динамика Megavox MHD-622R
Твиттеры, фильтры
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 98 дБ |
- Цена: Цену уточняйте




