16000 mah PowerBank Аккумулятор зарядное
Дополнительная батарея одна из последних разработок китайских инженеров: имеет контролер питания, защиту от короткого замыкания, микропроцессор защищающий от переразряда сам внешний аккумулятор. Отличные технические характеристики и возможности позволяют считать ее надежным источником питания, способным обеспечить длительную и бесперебойную работу батареи. Для тех, кто много путешествует, отдыхает на природе, ездит в командировки внешний аккумулятор – это надежный друг, который обеспечит питанием гаджет в любых условиях.
Корпус аккумулятора Xiaomi изготовлен из облегченного порошкового алюминия, имеет приятные тактильные ощущения. Дизайн от Xiaomi подчеркивает стильность и изящество устройства, выполненого во всех традициях компании. Хотелось бы отметить что в качестве элементов питания самой внешней батареи используются литий-ионные элементы Samsung и LG.

Характеристики Power Bank 16 000 mAh
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость | 16 000 мАч |
| Входной ток | 5В/2А |
| Выходной ток | 5.1В/2.1А |
| Вес | 350 г |
| Размеры | 145 x 60.4 x 22 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: Цену уточняйте





