Автомобильная акустика колонки Megavox MET-6574 16см (230W) 2х полосные
Звучание акустических систем Megavox MET-6574 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики Megavox MET-6574
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 45Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 40 Ватт.
Пиковая мощность 230 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация Megavox MET-6574
2шт динамика Megavox MET-6574
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






