CDX-GT460U Автомагнитола DVD+USB+Sd+MMC съемная панель
Tип устройства: DVD/MP3
Типоразмер: 1-DIN
Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 20 – 20 000 Гц
Отношение сигнал/шум: 105 дБ
Тюнер
Предварительная настройка станций: FM, AM, LW: 18, 6, нет
Автоматический выбор и сохранение станций: да
Встроенный плеер компакт дисков
Загрузка диска: прямая загрузка
Носители DVD±R, DVD±RW, CD-R, CD-RW: нет, да
Компакт-диск: CDDA: да
Компакт-диск: Кодек MP3: да
Компакт-диск: Кодек WMA: да
Компакт-диск: Кодек AAC: да
Преобразование D/A: 1 бит
Повтор/случайное воспроизведение: да, да
Разъем USB: приложение для устройства хранения
Интерфейс "Plug and Play": да
Кодек MP3: да
Повтор/случайное воспроизведение: да, да
Вход, выход сигнала
Разъем USB, на передней панели, на задней панели: да, нет
Фронтальный аудиовход AUX (мини-разъем 3,5 мм): да
Дисплей
Дисплей: графический, сегментный: нет, да
Дополнительно
Цвет подсветки клавиш: красный
Съемная передняя панель, Защитный код: да, нет
Встроенные часы: да
Датчик для инфракрасного пульта управления: да
ИК пульт дистанционного управления: да
Габаритные размеры, ДxШxВ: 178 х 160 х 50 мм
Коплектация магнитолы CDX-GT460U:
Сьемная панель
Основа магнитолы CDX-GT460U
Шнуры подключения
Пульт ДУ
Инструкция на английском
Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | AVI, VideoCD, JPEG, MPEG4, WMA, MP3, DivX, WAV |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Тип | DVD |
| Тип экрана | Монохромный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: Цену уточняйте





