DVD Автомагнитола 102 USB+Sd+MMC съемная панель

102- Современная функциональная автомагнитола. Этo идeaльнoe peшeниe, ĸoтopoe paбoтaeт co вceми coвpeмeнными ayдиo и видeo фopмaтaми. Moдeль пoддepживaeт вocпpoизвeдeниe ayдиo и видeo ĸoнтeнтa c СD, Sd, DVD и чepeз фpoнтaльныe UЅВ и Аuх вxoды, которые позволят воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32 гигабайт.
Теперь ваша любимая музыка стала еще ближе, вход AUX расположенный на передней панели позволит подключить телефон или Mp3 плеер к вашей магнитоле 102.
Легкий и быстрый поиск радиостанций в сочетании с кнопками памяти сделают прослушивание волн еще более удобным.
Четыре выхода для динамиков и линейный выход для подключения усилителя или сабвуфера добавят чистоты и насыщенности звучания внутри вашего автомобиля.
Съемная панель обеспечит безопасное хранение вашей магнитолы!
Технические характеристики автомагнитолы 102
Размер: 1DIN, стандартный размер для всех марок автомобилей (монтажная шахта входит в комплект поставки);
Панель: Съемная передняя панель для безопасного хранения;
Порты: Инфракрасный порт для пульта дистанционного управления (входит в комплект поставки);
Дисплей: LED-индикаторный дисплей с анимацией с отображением диапазона, частоты,
номера трека, состояние эквалайзера, режима работы;
USB 2.0 порт (на передней панели), поддержка максимально до 16Гб памяти;
SD/MMC слот (на передней панели), поддержка максимально до 16Гб памяти;
фронтальный (3.5мм) вход AUX;
Функции 102
Автомагнитола с DVD приводом;
стерео FM-тюнер с автосканированием;
память на 18 радиостанций;
тонкомпенсация LOUD;
функция MUTE;
режимы воспроизведения ПАУЗА, ПОВТОР, RND (случайный выбор)
выключение с автозапоминанием функций тюнер и SD / MMC / USB режима;
воспроизведение МР3 и WMA форматов;
предустановленный эквалайзер POP / ROCK / JASS / CLASSIC;
многофункциональный пульт дистанционного управления;
выходная мощность усилителя 4 х 50W max;
часы;
Комплектация автомагнитолы 102:
Автомагнитола 102;
Съемная передняя панель;
Монтажная шахта;
провода для подключения;
Пульт Дистанционного Управления;
Инструкция на английском языке;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | AVI, VideoCD, JPEG, MPEG4, WMA, MP3, DivX, WAV |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | DVD |
| Тип экрана | Монохромный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Совместимость с моделью | Classic |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: Цену уточняйте






