10" Сабвуфер Megavox MX-W10B 600W
Характеристики
Модель: Megavox MX-W10B
Тип: нискочастотный сабвуфер
Номинальная Мощность (RMS): 150 W
Максимална мощность: 600 W
Номинальный импеданс: 4 Ohm
Частота: 35-490 Hz
Чувствителность (2.75v номинално): 90 dB
Размеры мембраны: 250 mm (10")
Комплектация
10" Сабвуфер Megavox MX-W10B 600ВТ
Болты для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




