Акустика TS-7070Y (260Вт) двухполосные
Технические характеристики TS-7070Y
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 16 см (6 дюйм. )
Количество полос: 2
Максимальная музыкальная мощность: 260 Вт
Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Комплектация TS-7070Y
2шт динамика TS-7070Y
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





