Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MD-989-S4 6x9 овалы (500W) 4х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX MD-989-S4 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX MD-989-S4 подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MD-989-S4
Динамики коаксиальные четырехполосные.
Размеры: 6х9 (овалы)
Максимальная мощность: 500 Вт
Номинальная мощность: 150 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 50-23.000Hz
Сопротивление: Структуры 4 Ом (корзина): анти -резонанс, штампованный стальной со специальным хромированная отделка
Диафрагма: ПП (полипропилена) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер: 8мм, 28мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 8 см ИФД-феррита стронция
Комплектация MEGAVOX MD-989-S4
2шт динамика MEGAVOX MD-989-S4
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 100.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 500.0 (Вт) |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 (Ом) |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 91.0 (дБ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
- Цена: Цену уточняйте







