
Колонки MEGAVOX MD-469-S3 4x6 (10х15см) овалы 250W 3х полосные ORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MD-469-S3 4x6 (10х15см) овалы 250W 3х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX MD-469-S3 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX MD-469-S3 подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MD-469-S3
Динамики коаксиальные трехполосные.
Размеры: 4х6 (10х15см) овалы
Максимальная мощность: 250 Вт
Номинальная мощность: 60 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 50-23.000Hz
Сопротивление: Структуры 4 Ом (корзина): анти -резонанс, штампованный стальной со специальным хромированная отделка
Диафрагма: ПП (полипропилена) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер: 8мм, 28мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 8 см ИФД-феррита стронция
Комплектация MEGAVOX MD-469-S3
2шт динамика MEGAVOX MD-469-S3
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Форма | Овальная |
- Цена: Цену уточняйте




