MEGAVOX MD-669-S4 (280W) четырехполосные
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MD-669-S4
Динамики коаксиальные четырехполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 45Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 80 Ватт.
Пиковая мощность 280 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Комплектация MEGAVOX MD-669-S4
2шт динамика MEGAVOX MD-669-S4
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






