16см Swat SP-A6.2 250W 2х полосные компонентные
Стильные динамики акустической автомобильной системы Swat SP-A6.2 гармонично впишутся в салон любого автомобиля и дополнят его современными и стильными нотками. Модель удовлетворит все запросы даже самых требовательных меломанов оригинальным дизайнерским выполнением и качественным звучанием. Динамики системы прекрасно помещаются в рабочие гнезда салона любого автомобиля.
Акустическая система Swat SP-A6.2 оснащена шелковым твиттером и полипропиленовым диффузором. Полипропилен отличается устойчивостью к высоким и низким температурам а также к воздействию влаги. Номинальная мощность модели составляет 60 Вт, максимальная достигает 250 Вт. Модель относится к двухкомпонентным системам и характеризуется качественным звучанием на низких и высоких частотах.
Акустическая система Swat SP-A6.2 является качественным и бюджетным вариантом, который идеально сочетает в себе компактные габариты, мощный и качественный чистый звук, долговечность, стабильность и надежность. Модель может подключаться к любой магнитоле или усилителю. Система является идеальным выбором для любителей хорошего звука.
Технические Характеристики Swat SP-A6.2:
- 6.5" 2-х компонетнтная акустическая система
- 20 мм шелковый твиттер с неодимовым магнитом
- 2 варианта крепления твиттера
- 6,5" полипропиленовый диффузор
- Звуковая катушка: 25 мм
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц-20 КГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: Цену уточняйте









