
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-443B 10см 270W 3х полосная ORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-443B 10см 270W 3х полосная

Динамики BM AUDIO Boschmann XJ3-443B 10см 270Вт представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-443B
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 90 Ватт.
Пиковая мощность 270 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-443B
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-443B
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
- Цена: Цену уточняйте







