10" Активный плоский корпусной Сабвуфер Minika MK-RF10 800W
Minika MK-RF10 - плоский активный сабвуфер под сиденье от известного производителя для улучшения аудиосистемы в вашем автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или в салоне, под сидением.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство замечательно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом. Благодаря выносному пульту, вы сможете управлять вашим сабвуфером.
Технические характеристики Minika MK-RF10:
- Производитель: Minika
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: плоский (стелс)
- Размер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 150 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 50 - 150 Гц
- Фильтр инфранизких частот (SUBSONIC): 20 - 50 Гц
- Усиление баса (Bass Boost): 0 - 12 Дб
- Сдвиг фазы: 0 - 180°
- Рабочее напряжение: 9 - 16 В
- Чувствительность: 89 Дб
- Импеданс/сопротивление: 4 Ом
- Входы RCA: есть
- Высокоуровневые входы: есть
Мощность:
- Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 150 Вт
- Пиковая мощность для встроенного сабвуфера: 800 Вт
Размеры:
- Размеры (ДхШхВ): 310 х 265 х 80 мм
Комплектация:
- Сабвуфер Minika MK-RF10- 1шт.
- Провода для подключения
- Проводной пульт-регулятор для управления сабвуфером
- Инструкция по эксплуатации и подключению (на англ)
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






