Автомобильная акустика колонки TS-A1072E 10см (450Вт)
Автомобильный звук - это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-A1072E представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две. Максимальная мощность у данной модели 450 Вт, номинальная 50 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23000 Гц.
Технические характеристики TS-A1072E:
-
50Вт (номинальная), 450 Вт (максимальная)
-
Чувствительность:87 дБ (Вт/м)
-
Размеры:100 мм
-
Диапазон воспроизводимых частот:35 - 30000 Гц
-
Импеданс:4 Ом
-
Типоразмер:10 см (4 дюйм.)
-
Количество полос:2
-
Материал диффузора:композит/полипропилен
-
Материал подвеса:ткань
-
Установочная глубина:43 мм
-
Установочное отверстие:106 мм
Комплектация TS-A1072E
2шт динамика TS-A1072E
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
- Цена: Цену уточняйте






