Автомобильная акустика CS-V6928 1000W
CS-V6928 ― более мощная овальная автомобильная акустика.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Преимущественный вариант установки.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплекта шумоизоляции и Pioneer CS-V6928 ― подарят вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.
характеристики CS-V6928:
| Модель: | CS-V6928 |
| Тип: | коаксиальная | |
| Серия: | CS-V | |
| Типоразмер: | эллиптический | |
| Количество полос: | двухполосная | |
| Размер динамика: | 6 x 9" (150 x 230мм) | |
| Максимальная мощность: | 1000 Вт | |
| Номинальная мощность: | 120 Вт | |
| Импеданс: | 4 Ом | |
| Диапазон частот: | 27-37000 Гц |
Комплектация CS-V6928
Динамики CS-V6928 2шт
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
- Цена: Цену уточняйте







