Автомобильная акустика TS-A6997S

TS-A6997S ― более мощная овальная автомобильная акустика.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Преимущественный вариант установки.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплекта шумоизоляции и TS-A6997S ― подарят вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.
Технические характеристики TS-A6997S:
| Модель: | TS-A6997S |
| Тип: | коаксиальная | |
| Серия: | TS-A | |
| Типоразмер: | эллиптический | |
| Количество полос: | двухполосная | |
| Размер динамика: | 6 x 9" (150 x 230мм) | |
| Максимальная мощность: | 650 Вт | |
| Номинальная мощность: | 60 Вт | |
| Импеданс: | 4 Ом | |
| Диапазон частот: | 27-37000 Гц |
Комплектация TS-A6997S
Динамики TS-A6997S 2шт
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
- Цена: Цену уточняйте







