
Велосипед детский ARDIS FINDER 16" розовый + боковые колеса ORG
4 620 ₴
- В наличии
- Код: 1114
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд
ARDIS
Класс
Детский
Тип
Без амортизации
Диаметр колес
16"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Ardis 16" сталь
Количество скоростей
1
Тип тормозов
Барабанный ручной
Тормоза
Задний барабанный/Передний ободной Royal Baby
Тормозные ручки
Детская, пластик
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь, однокомпонентный шатун
Кассета
freewheel 16t
Цепь
Single Speed
Каретка
Neco Американка
Задняя втулка
сталь 28Н с тормозом на гайках
Передняя втулка
сталь 28Н на гайках
Обода
16" сталь 20Н
Покрышки
Ponely 18x1.95
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Сталь 25.4 мм
Седло
Ardis
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр колес | 16" |
| Длина | 105 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴