
Сумка нарамная для смартфона + отдел для инструментов ORG
300,30 ₴
- В наличии
- Код: 1386
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарамная сумочка для телефонов с экраном до 5,5 дюймов. Сенсор работает через прозрачную поверхность. Легко устанавливается, удобная в использовании. Очень вместительная. Сделана качественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 19.5 |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 2 мл |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Размер смартфона | до 5.5" |
| Тип велосипедной сумки | Нарамная |
Информация для заказа
- Цена: 300,30 ₴