Камера Casumina 28 x 1.75 AV 28 мм
Традиционные велосипедные камеры из натурального каучука.
эластичные
долго выдерживают давление
хорошая термостойкость
ремонтнопригодные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид камеры | Универсальные |
| Материал | Резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 кг |
Информация для заказа
- Цена: 148,50 ₴

