
Велосипед детский CROSSRIDE Sonic 16" + боковые колеса и фляга Синий ORG
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 1122-1
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед детский CROSSRIDE Sonic 16"
диаметр колес: 16"
приставные колеса в комплекте
фляга с флягодержателем в комплекте
для детей 3-4 лет, ростом 95-115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 105 |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴