Камера антипрокольная CST 26x1.75/2.125
Камера "самоклейка" наполнена гелем и защищает вас от мелких проколов мгновенно заполняя разрез клейким веществом.
Характеристики:
Размер камеры: 26 х 1.75/2.125" (47/53-559)
Тип ниппеля: Schrader (автомобильный золотник)
Вес: ~315 г
Длина ниппеля: 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Страна производитель | Китай |
| Вид камеры | С антипрокольной жидкостью |
| Материал | Резина |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 315 кг |
Информация для заказа
- Цена: 234,30 ₴
