Колесо заднее диаметром 28" под кассету:
Обод RACE 29:
Диаметр: 28"
Материал: алюминий
Профиль: двойной
Тип тормоза: ободной
36 спиц
Втулка Shimano FH-TX800-QR:
Цвет: Черный
Тип: MTB
Длина оси: 146 мм
Диаметр оси: 10 мм
Метод крепления оси: QR
Тип тормоза: ободной
Расстояние между фланцами: 592 мм
O.L.D.: 135 мм
Совместимость скоростей: 8-10 скоростей
Отверстия для спиц: 36H
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 27.5", 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под кассету |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 842,50 ₴





