ARDIS VERONA – это прогулочный велосипед с европейским дизайном, который будет приковывать к себе взгляды везде, где бы вы не оказались. Его утонченные линии отлично гармонируют с палитрой цветов в котором представлен велосипед, а корзина впереди идеально дополняет стиль велосипеда. Алюминиевые двадцати восьми дюймовые обода с двойной стенкой обеспечивают прочность и легкость, а широкое подпружиненное сидение гарантирует Вам долю комфорта при Ваших прогулках. Классический ножной тормоз еще раз подчеркивает классицизм велосипед ARDIS VERONA.
Бренд:
Ardis
Класс велосипеда:
Классические:
Количество скоростей:
1
Материал рамы:
Стальная
Пол:
Женские
Размер рамы:
17
Размер колес в дюймах:
26
Тип тормозов:
Ножной
Вилка:
Сталь Hi Tensile, 26", жесткая
Вынос руля:
Стальной, регулируемая высота, L=30mm/25,4mm
Грипсы:
Ardis
Задний тормоз:
червячный механизм, ножной тормоз
Задняя втулка:
KT ЕN-14764 14Gx36H, стальная, червячный механизм привода\торможения.
Задняя звезда:
KT 22 зуб.
Каретка:
NECO B910Z картридж
Комплектация:
Багажник стальной; подножка; крылья металлические; звонок; корзина
Вес (кг.):
17,5
Обода:
CNC Sidewall GRAVITY ZX, алюминиевый, двустенный; 507X19mm 36H
Педали:
NECO WP-895, алюминиевые платформы
Передний тормоз:
ARTEK V-brake (Ободной тормоз)
Передняя втулка:
KT 14Gx36H, стальная.
Подседельный штырь:
Стальной, L=220mm; Ø25,4mm
Покрышки:
DURO
Рулевая колонка:
1"
Руль:
Стальной, L=560mm/Ø25,4mm
Седло:
MLJ Saddle
Сплав рамы:
Сталь Hi Tensile, женская геометрия
Тормозные ручки:
Artek
Цепь:
KMC F2-2
Шатуны:
Сталь, 165mm, 46 зуб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17.5 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 607,60 ₴




