Характеристики:
Втулка - с резьбой под трещетку
Подшипники - насыпные
Спицы - 2 мм
Обод - CZL 6061 AL
Материал обода - алюминиевый сплав
Профиль обода - двойной
Внутренняя ширина обода - 17,8 мм
Внешняя ширина обода - 21,5 мм
Наличие тормозных дорожек - есть
Вес - 1.070 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 24" |
| Диаметр обода | 24" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611,60 ₴


