Колесо заднее под трещетку TRAVELLER 26" алюминиевый двойной обод
Характеристики:
Втулка - с резьбой под трещетку
Подшипники - насыпные
Спицы - 2 мм
Обод - TRAVELLER 26" алюминиевый двойной
Наличие тормозных дорожек - есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 26" |
| Диаметр обода | 26" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


