Подшипник 6202-ZZ
Внешний диаметр 35 мм
Внутренний диаметр 16 мм
Высота 14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴
