Материал: алюминий
Длина: 350 мм
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подседельный штырь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Длина | 340 |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 328,90 ₴
