Детские санки Бараны со съемной спинкой и ручкой.
Отличительной особенностью данной модели является специальная конструкция передней части. Усиление передней части делает эту модель более управляемой при спусках с горок, а также снижает вероятность опрокидывания при проезде через незначительные неровности.
Дополнительная дуга на спинке делает перемещение в этих санках еще более комфортным.
Также эта модель оснащена съемной ручкой для толкания, к радости родителей и малышей.
Если у Вас рядом нет горки — не беда. С ручкой для толкания саночная прогулка с ребенком станет незабываемой.
Основные параметры и размеры :
Сидение: 500х225 мм.
Спинка: ширина 385 мм.
Габариты: длина санок 720 мм расстояние между полозьями 395 мм высота санок к сидению 245 мм высота санок со спинкой 390 мм.
Максимальная статичная нагрузка: 50 кг.
Ширина подставки для ног: 265 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
Трос для транспортировки в комплекте
Широкие полозья легко едут по снегу
Складная конструкция удобная в хранении и транспортировке
Особенности: ручка-толкатель, съемная спинка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 72 |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 038,40 ₴









