
Велосипед AL 29" LEON TN-90 AM Hydraulic lock out DD рама 20" Серый ORG
19 800 ₴
- В наличии
- Код: OPS-LN-29-164
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 29" LEON TN-90 AM Hydraulic lock out DD
Велосипед 29" LEON TN-90 2022 - это идеальный выбор для новичков в горном велоспорте. Он имеет легкую алюминиевую раму и прост в обслуживании благодаря трансмиссии серии Mezzo от Microshift. Модель доступна в двух размерах (18", 20"), что позволяет выбрать оптимальный вариант для райдера с ростом от 170 до 190 см.
Надежная пружинно-масляная вилка Suntour XCT с ходом 100 мм сглаживает любые дорожные неровности, а механические дисковые тормоза Tektro MD-M280 обеспечивают точный контроль скорости при любых погодных условиях. Колеса снабжены промышленными подшипниками и двойными ободами для увеличения прочности.
LEON TN-90 2022 имеет универсальный протектор на покрышках CST C-1820 29*2,1, что обеспечивает отличную сцепленность на любой поверхности. Велосипед имеет 24 скорости, что позволяет выбирать оптимальный режим езды для разных участков маршрута. Вес велосипеда составляет всего 15,6 кг, что обеспечивает скорую и маневренную езду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 15.6 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход вилки | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴