
Велосипед AL 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 DD 2022 рама 19" Серо-красный ORG
12 111 ₴
- В наличии
- Код: OPS-FR-27.5-155
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 DD 2022 рама 19"
Formula - бренд, не имеющий конкурентов в производстве велосипедов недорогой ценовой категории. С каждым годом линейка велосипедов Формула совершенствуется и расширяется. Сегодня, велосипеды Формула - лидирующий бренд среди спортивных бюджетных торговых марок Украины.
Велосипед 27.5" Formula ZEPHYR 3.0 DD 19" серо-красный 2022 - отличный и надежный велосипед от известного бренда Formula. Он превратит катание в настоящее удовольствие. Его легкая алюминиевая рама, дисковые тормоза и продуманная до мелочей геометрия выведут вашу поездку на новый уровень. Высокую проходимость по различным типам поверхности обеспечивают качественные покрышки. Надежная тормозная система делает торможение безопасным при любых условиях.
Материал рамы : Алюминий
Размер рамы, рост L (рост 170-190 см)
Размер рамы, дюйм 19"
Максимальный вес пользователя 110 кг
Тип подвески Хардтейл
Вилка Пружинно-эластомерная
Ход вилки 100 мм
Регулировки амортизированной вилки LockOut (блокировка хода пружины)
Количество скоростей 24
Кассета Sunshine 11-32, 8k
Манетка L-TWOO SL-V5008 L3 R8 (манетки)
Задний переключатель L-TWOO RD-V5008-M
Передний переключатель L-TWOO FD-V5008
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Цепь ТЕС
Педали Алюминиевые платформы с зацепами
Тормозная система
Тормоза Дисковые 160/160
Тип тормозов Дисковые механические
Тормоз Ручной
Диаметр колес 27.5"
Покрышки Compass 27.5х2.10
Втулки Передняя втулка: алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик
Задняя втулка: алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H
Длина руля 680 мм
Вынос руля Алюминий 60 мм
Рулевая колонка 1-1/8" Подседельный штырь 350 мм, д.27,2 мм
Материал подседельного штыря Алюминий
Седло Комфортное, с мягким наполнителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход вилки | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 12 111 ₴