Велосипед 26" FORMULA HUMMER AM DD 2022 рама 15" Мокрый асфальт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей, Автоматическое |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15.8 кг |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход вилки | 50 |
| Цвет | Мокрый асфальт |
Информация для заказа
- Цена: 11 455,40 ₴
