
Велосипед AL 26" DISCOVERY BASTION AM DD 2022 рама 18" Коричневый ORG
9 268,60 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-26-519
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 26" DISCOVERY BASTION AM DD 2022 рама 18" Серо-красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход вилки | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 268,60 ₴