
Велосипед ARDIS GTA 29" рама 19" MTB AL Черно-салатовый ORG
10 998,90 ₴
- В наличии
- Код: 3265
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед ARDIS GTA 29" рама 19" MTB AL Черно-салатовый
ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
MTB, хартейл
Діаметр колес
29
Розмір рами
19"
Вага (сер.)
15,4
Макс. споряджена вага
110
Рік
2021
Колір
чорно-синій, сіро-зелений, чорно-рожевий, сіро-жовтий
РАМА
Рама
Aluminum 6061, disc
Вилка
SR SUNTOUR XCT
Рульова колонка
Neco
ПРИВІД
Швидкостей
21
Манетки
Shimano Tourney ST-EF41
Передній перемикач
Shimano Tourney FD-TY300
Задній перемикач
Shimano Tourney RD-TY300
Касета
Shimano Tourney MF-TZ500 14-28t
Шатуни
Prowheel TA-CN68 42x34x24t
Ланцюг
KMC Z7
Каретка
Neco
ГАЛЬМА
Тип гальм
Ares RM2 disc
Гальмівні ручки
Shimano
КОЛЕСА
Ободи
Zhili YKL-D1 29
Спиці
чорні
Покришки
CST Kirson 29x2,10
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
Ardis Ct 31,8x680mm
Гріпси
гумові
Винос
Ardis Al 100mm
Сідло
Ardis
Підсідільний штир
Ardis Al 27,2x300mm
Педалі
Feimin FP-922 platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
| Ход вилки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 998,90 ₴