
Велосипед 27.5" Crossride WESTSIDE AM DB рама 15" Черно-зеленый ORG
7 258,90 ₴
- В наличии
- Код: 2014-1
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 27.5" Crossride WESTSIDE AM DB рама 15" Черно-зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход вилки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 258,90 ₴