
Педали Neco WP940 алюминиевые ORG
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3276
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали Neco WP940
Материал платформы: алюминий
Размер платформы: 95 х 70 мм
Размер резьбы: 9/16
Цвет: серебристый
Подшипники: насыпные
Вес: 425 г/пара
С отражателями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Широкая платформа, Съемные светоотражатели, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 кг |
| Длина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴