Колесо для велосипедов типа: Салют, Орлёнок. С посадочным диаметром 533 мм.
Характеристики:
Втулка - червячная SANJIAN
Тормоз - ножной
Звезда - 18Т
Спицы - 2 мм
Обод - 533 мм
Материал обода - сталь
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 25 мм
Внешняя ширина обода - 33 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 24" |
| Диаметр обода | 24" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 665,50 ₴




