
Велосипед 28" DOROZHNIK RETRO на планетарной втулке FALCON рама 19" Оранжевый ORG
12 192,40 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-28-348
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 28" DOROZHNIK RETRO на планетарной втулке FALCON рама 19" Оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17.9 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 192,40 ₴
