Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H05 250Lm 6500K – это ручной фонарь для освещения, который надежно крепится на голове с помощью резиновой ленты с пластиковой пряжкой.
Основные характеристики:
Мощность светодиода: 3 Вт;
Световой поток: 250 люмен;
Тип светодиода: LED;
Цветовая температура: 6500K;
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект);
Регулируемый угол освещения;
Возможность смены режимов освещения (яркость, средняя яркость, стробоскоп);
Водонепроницаемый корпус с резиновой прокладкой.
Такой фонарь налобного типа может использоваться как для развлечений и туризма, так и для работы в плохо освещенном месте, например во время ремонта автомобиля или в гараже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Ремешок |
| Особенности фонаря | Противоударный, Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Средний, Максимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 кг |
| Длина | 50 |
| Количество светодиодов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 502,70 ₴







