
Мощный налобный фонарь Titanum BL-W602 со светодиодом T6+XPE x 2шт, АКБ 18650 х 2 шт, zoom ORG
412,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3451
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мощный налобный фонарь W602 со светодиодом T6+XPE x 2шт будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе.
В фонарике используется мощный светодиод T6 от всемирно известной американской компании CREE. Сзади фонаря есть красный светодиод, который дублирует режимы основного диода Т6. Так же фонарь оснащен двумя дополнительными XPE светодиодами для увеличения яркости и угла обзора. Для удобства работы угол наклона дополнительных светодиодов XPE можно регулировать отдельно от основного света.
Корпус налобного фонаря изготовлен из АВС пластика и авиационного алюминия - прочный и в то же время легкий. Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от встроенного аккумулятора. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется). Регулируется угол наклона основной головы фонаря до 100 градусов, дополнительных фонарей - 180 градусов.
Тип питания: аккумулятор 18650 х 2шт
Материал: пластик + металл
Оптический зум: да
Количество диодов: Т6 x 1 шт, хрэ х 2 шт
Количество режимов работы: 4 (T6, 2XPE, T6 + 2XPE, стробоскоп)
Комплектация: фонарь, 2 аккумулятора типа 18650, шнур USB, ремешок на голову
Размеры: голØ26, L67, H71, W88
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Ремешок |
| Особенности фонаря | Противоударный, Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Средний, Максимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Время работы | 15 час |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 кг |
| Длина | 70 |
| Количество светодиодов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 412,50 ₴





