Фонарь налобный BL-1804A COB XPE объединяет в одном корпусе два независимых друг от друга фонарика. У каждого своя кнопка управления и включение/выключение, переключение режимов производится отдельной кнопкой для каждого из фонариков.
В левой части корпуса расположен фонарь СОВ с 12 кристаллами. Обладает очень ярким рассеянным светом и используется при ближнем освещении (ближний свет). В правой части корпуса расположен фонарик со светодиодом XPE, имеющий сфокусированный луч, применяемый при далеком освещении.
Фонари имеют 3 режима работы: интенсивный, эконом и стробоскоп.
Источником питания служит съемный аккумулятор типа 18650 (3,7V, Li-ion).
Зарядка производится с помощью USB шнура (комплектуется) от любого USB адаптера или разъема.
Фонарь оснащен сенсором движения. Изготовлен из легкого и крепкого пластикового корпуса. Имеет регулируемое крепление на голову.
Характеристики:
Тип устройства: Налобный фонарь LED;
Тип фонаря: Аккумуляторный;
Материал: пластик;
Режимы работы: яркий, эконом, стробоскоп;
Количество светодиодов: 2 СОВ (12 кристаллов) и XPE;
Размеры: 82 х 32 х 34 мм;
Питание: аккумулятор типа 18650(3,7V, Li-ion).
Комплектация:
Фонарь;
Аккумулятор типа 18650;
Шнур для зарядки USB – micro USB;
Регулируемое для крепления на голову.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Ремешок |
| Особенности фонаря | Противоударный, Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Средний, Максимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | XPE + COB |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Время работы | 5 час |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 кг |
| Длина | 82 |
| Количество светодиодов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




