Мощный фонарик с мощным диодом P50 высокого качества поможет с освещением в любом месте благодаря съемному аккумулятору формата 18650.
Аккумулятор можно заменить в любой момент, или запастись дополнительным.
Заряд от USB-кабеля (от POWER BANK, от ноутбука, от любого блока питания в розетку).
Мощный новый диод P50, ZOOM для фокусировки луча, прочный металлический корпус, ремешок для удобной переноски на руке.
3 режима работы. Не боится дождя, ударов и пыли.
Характеристики:
Разъем зарядки: MicroUSB.
Питание: от сменного аккумулятора 18650 (в комплекте).
Мощный световой поток: 1500 люменов.
Корпус: анодированный алюминий, пылевлагозащищенный.
Дальность потока: 800 м-кода.
Количество режимов работы: 3.
Кнопка: сверху на фонаре.
Влагостойкость: IP44.
Комплектация:
Фонарь.
Аккумулятор 18650.
Шнур для зарядки USB-microUSB.
Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Противоударный, Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Минимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Время работы | 3 час |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 кг |
| Длина | 138 |
| Количество светодиодов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 390,50 ₴
