Детские санки "Королевские" с переставной ручкой-толкателем Sprinter (Синие)
Высокая спинка. Конструкция со съемной спинкой и ручкой толкателем. Складная конструкция для хранения и транспортировки.
Очень удобные и маневренные санки. Сваренны из плоской трубы, из-за чего полозья имеют большую площадь соприкосновения со снегом и ними легче управлять. Ручка-толкатель (как и спинка) съемная.
Производство: Украина
Размер:
высота ручки от пола см: 83
высота спинки от сидения, см: 39
ширина спинки, см: 36
долина сидения, см: 50
ширина сидения, см: 25
длина санок, см: 90
высота сидения от полозьев: 20
Максимальная нагрузка: 80 кг
Особенности: Ручка-толкатель, Съемная спинка
Вес санок: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 90 |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 915,20 ₴









