
Велосипед Crossride 27,5" MTB ST "NERIO" рама 19" Черный ORG
8 122,40 ₴
- В наличии
- Код: 3273-4
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед CROSSRIDE 27,5 MTB ST "NERIO" – это универсальный горный велосипед, предназначенный для активного катания как по горным тропам, так и по городским дорогам. Его стильная и прочная стальная рама придает велосипеду высокую стойкость и надежность, что позволяет уверенно преодолеть неровности на пути.
Колеса велосипеда имеют диаметр 27,5 дюйма, что позволяет достигать оптимального баланса между скоростью и управляемостью. Они также обеспечивают плавный ход по неровным поверхностям и обеспечивают устойчивость при маневрировании.
ОБЩИЕ
Тип велосипеда MTB
Диаметр колес 27,5
Размер рамы 19"
Вес 15,5
Макс. снаряженный вес 110
Цвет черный
Рама стальная
Вилка MODO 27,5 MD-N791 MLO
Рулевая колонка Shine Wings
ПРИВОД
Скоростей 21
Манетки SunRun SL-KD-80
Передний переключатель SunRun FD-QD-35
Задний переключатель SunRun RD-HG-26A
Кассета Crossride CR-FW7i 13-28t
Шатуны CT MTB26 42/34/24t
Цепь MAYA
Каретка NECO
Тип тормозов Repute, DSC310
Тормозные ручки SunRun
КОЛЕСА
Обода
27,5
Спицы черные
Покрышки FORZA SY-B030 27,5x2,10
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Руль MTB 640mm
Грипсы SunRun SR14
Вынос Ardis 90mm
Седло
Подседельный штырь 25,4x300mm стальной
Педали Feimin 818
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 122,40 ₴